Rol Shaman King

Объявление

- Люди!!!! Проводится набор 3 модеров -кто хочет, пишите мне в личку(Крис Асакура)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rol Shaman King » Анкеты » Анкета Tosh Tao


Анкета Tosh Tao

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Tosh Tao
2. Принадлежность к обществу (обычный человек, шаман)
Шаман
3. Класс (воин, маг, путешественник)
Маг.
4. Возраст
17 лет
5. Внешность
чёрные волосы  по плечи, кристальные глаза, среднего роста
Одежда:
короткая джинсовая юбка...чёрная в сеточку туника..разноцветные кеды..ободок с чёрными черепами..и длинные перчатки на руках чёрного цвета
6. Мировоззрение (Состоит из двух частей: Добрый\Злой\Нейтральный : Порядочный\Хаотический\Раскольнический)
Добрый/Хаотичный
7. Навыки (три оружейных и четыре неоружейных)(могут быть заполнены не все графы)
Оружейные:
1)в совершенстве владею метательным оружеем...при себе всегда два маленьких кинжальчика
Неоружейные навыки:
телекенез...управление погодой...телепартация
8. Заклинания и их действия (для магов)
вызываю смерчи...ураганы...
могу находиться в двух местах одновременно...
перевоплащение в животных...
11. Вещи (может быть до пяти вещей, которые носят с собой)
ipod серый...талисман-голубая капелькая с озера смерти..волешебный кинжал
12. Спутник (собака, кошка, лошадь, сокол)
чёрная кошка
13. Краткая биография (не должна противоречить сюжету... Например: У персонажа биография о том, что он жил все время в Америке, а в сюжете ролевой - что игра проходит в параллельном мире, где НЕТ Америки...)
родилась и выросла на улицах Р***,жила тем что воровала...и грабила людей...меня воспитала улица..со своими злыми и несправедливыми законами...в возрасте 12 лет попала под опеку старика-шамана..и он мне дал шанс в жизни...маленькую надежду...и веру в будущее
14. Дух-хранитель (для шаманов) - огенный змей..ему подвластны как огонь..так и воздух...

Отредактировано Tosh (2007-19-09 20:57:22)

0

2

Tosh
принята извини что очень!!! поздно

0


Вы здесь » Rol Shaman King » Анкеты » Анкета Tosh Tao