Для шаман:
1.Имя:Йо
2.Фамилия:Асакура
3.Возраст:13
4.Внешность(лучше картинкой):
5.Кратко О себе:С виду Йо – обычный мальчик, ничем не отличающийся от ряда других детей. На самом деле он – сравнительно сильный шаман, человек, который может видеть духов и общаться с ними.
Йо считает, что плохие люди не могут видеть духов. Он пытается найти в каждом что-нибудь хорошее, и, что удивительно, благодаря этому превращает всех своих врагов в друзей. Где-то 10 лет назад Йо мечтал стать музыкантом, но, узнав о турнире шаманов, решил во что бы то ни стало выиграть его. И когда он так решил, на небе зажглась новая звезда.
Во время турнира Йо встретил Хао, своего главного соперника. Впоследствии оказалось, что Хао – брат-близнец Йо, от которого к нему при рождении перешла часть силы. Желая вернуть её себе, Хао забирает душу Йо, чем практически убивает его. Но, благодаря своей настойчивости, а так же тому, что он – главный герой, Йо снова возвращается в себя и убивает Хао
6.Имя духа:Амидамару
7.Внешность духа(Лучше картинкой):
8.Кратко о духе:Главный герой. Прикольный, но очень ленивый парень. Обожает шутить, особенно когда волнуется или беспокоится. Очень добрый, помогает каждой заблудшей душе. У него есть очень хорошее качество-он даже в самом отъявленном хулигане видит добро, что и помогло ему обрести своего духа-хранителя Амидомару. В детстве жил в Изумо, с дедушкой и отцом. Воспитывался дедом. В детстве хотел стать рок-звездой. В его семье все шаманы.
Позже переезжает в Токио, что бы найти себе духа-хранителя и знакомиться со своим лучшем другом Морти (см. ниже). После чего встречает своего врага Ленни, который в будущем станет его другом.
9.Атаки:небесный удар,вакумное лезвие,удар Орион,небесный гром.
1)Единение(название удара)(20):Удар Орион
2)Контроль над духом(название удара)(40):вакумное лезвие,
3)Бесплотный дух(название удара)(150):небесный гром:небесный удар,вакумное лезвие,удар Орион.
4)Гиганский дух(название удара)(200):Все
5)Бронерованный бесплотный дух(название удара)(300):Все
(Для админов атака двойная пример(300+300=600 фури атака))
10.Тритить фури
1)10
2)20
3)75
4)100
5)150
11.Начальные данные-пользователи 1500ж 1500ф,модеры 2000ж 2000ф,админы 3000ж 3000ф:Я админ
12.Оружие:меч света/харосами

Сам себя принял.