1.Имя
Ленни
2.Фамилия
Тао
3.Возраст
15 лет
4.Внешность(лучше картинкой)
http://i016.radikal.ru/0805/83/932f73d247df.jpg
5.Кратко О себе
Он был единственным наследником, поэтому с ним обращались, как с ценнейшим сокровищем. Но когда враги семьи убили его отца, Лен и его сестра Джун переехали жить в замок к дядюшке. Там кончилась беззаботная жизнь мальчика. С первого дня ему дали понять, что здесь его не будут жалеть и делать ему поблажки. Поэтому он решил упорно тренироваться, чтобы стать Королём Шаманов. Дядюшка Лена заставил жить племянника по принципу «Уничтожай, или уничтожат тебя», что тот и делал. Он был беспощаден, и хотел всем доказать, что он самый сильный.
Лен также вступил в Турнир Шаманов, и вместо того, чтобы нанести члену Совета, который пришёл его проверять, один удар, он нанёс ему девять ударов, причём последний был смертельным.
Когда Йо проиграл Фаусту XVIII, Лен спас его от смерти, но лишь для того, чтобы убить собственноручно, ведь в третьем поединке первого раунда противником Йо был Лен.
Но этот бой был не таким лёгким, как ожидал того Ленни. Йо представлял собой весьма опасного противника. В результате их сражение закончилось «ничьёй», после чего Асакура пригласил Лена отпраздновать это, и тот согласился.
За время этого праздника Тао понял многое, в том числе и то, что дружба и добро намного сильнее ненависти и гнева. Он решил противостоять своему дядюшке, и победил, благодаря поддержке новых друзей. С тех пор Ленни всегда находится рядом с Йо.
Но их отношения даже сейчас нельзя назвать чем-то определённым, т.к. для Лена Йо одновременно является и лучшим другом и первым соперником. Но даже это не мешает ему следовать правилу «Ради друзей сделаю всё»
Вспыльчивый,хладнокровный,безразличный,холодный...но мягкий и преданый
6.Имя духа
Басон
7.Внешность духа(Лучше картинкой)
http://i002.radikal.ru/0805/53/918e54d5958e.jpg
8.Кратко о духе
Басон дух китайского война со времён Гуглайхана.
Басон один из великих воинов, пойманных моей семьею. Дух очень предан своему хозяину, всегда следует за Леном и придерживается его мнению. Однако иногда бывает немного занудным, в это время Лен начинает на него злится, и просит, чтобы тот исчез. Но несмотря на всё это, Басон именно тот дух, который нужен Лену для победы...
9.Атаки
Атака в быстром темпе - Басон создаёт очень быстрые удары, от которых противник не может уклониться не используя защитный меч или щит (15\50)
Молиеностная атака - меч грома атакует шамана очень быстрыми ударами, которых трудно заметить и уклониться от них (20\60)
Метеоритный дождь - использую простое единение и целюсь мечом грома в одну точку, после чего совершаю контроль над духом и противника атакуют сильные удары в виде дождя, метеоритная атака может проткнуть насквось (25\60)
Ковровая бомбардировка - протыкаю землю мечом грома и от туда появляются очень острые ножи и мечи, целющиеся в противника (15\60)
Выпод небо к земле - бегу к противнику с большой скоростью, потом исчезаю в воздухе перед ним и появляюсь сзади него и атакую его мечом грома (20\60)
Золотая молния - взлетаю в воздух и наношу очень быстрые удары, которые невозможно увидеть (15\60)
Золотой гром - Басон создаёт в небе острые ножны, которые летят в противника, после чего я атакую противника и рублю его оружие пополам (15\60)
10.Тритить фури
Выше я уже все написал, сорри...
11.Начальные данные-пользователи 1500ж 1500ф,модеры 2000ж 2000ф,админы 3000ж 3000ф
1500 хп
1500 фуреоку
12.Оружие
Склодной молот